Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Заканчивается прием заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ

12 июня заканчивается прием заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ. Она запущена для поддержки общественно значимых объектов, направленных на помощь людям и улучшения качества жизни. Заявки на премию можно подать на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ. Ее участниками могут стать жители старше 14 лет, организации и учреждения, в том числе волонтеры, НКО, благотворительные фонды, образовательные, культурно-досуговые учреждения, индивидуальные предприниматели, средний и крупный бизнес, СМИ, блогеры и многие другие.

Руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева рассказала об этапах нового сезона премии. Те проекты, которые преодолеют заявочный этап, попадут в региональный. Этот этап продлится с 27 июня по 31 июля: это одно из нововведений премии, благодаря которому удалось увеличить количество победителей до 4 тысяч. Следующий этап – полуфинал – пройдёт с 29 августа по 2 октября. Финал состоится с 15 октября по 5 ноября.

Церемония награждения лауреатов, как и в 2021 году, будет приурочена к Международному дню волонтёра и пройдёт 2 – 5 декабря в московском Центральном выставочном зале «Манеж». Победителей в главной номинации «Волонтёр года» в 2017-2021 годах традиционно награждал Президент страны. Лучшие проекты получат поддержку на уровне субъекта РФ, а их авторы — награды от губернаторов и других первых лиц региона, медиаподдержку и многое другое.


Назад в раздел