Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Сотрудник минстроя Елена Платонова получила Почетную грамоту Губернатора

Консультант отдела организационной работы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Елена Платонова удостоилась Почетной грамоты Губернатора Саратовской области.

Награду вручил сам Губернатор Валерий Радаев в областной филармонии им. А.Шнитке на торжественном мероприятии в честь Международного женского дня.
Общий стаж работы Елены Николаевны составил 41 год, стаж госслужбы - 21 год, 9 лет из которых она проработала в министерстве строительства и ЖКХ области.
Елена Николаевна начала свою трудовую деятельность в 1980 году после окончания средней школы. Одновременно училась на вечернем отделении филологического факультета романо-германского отделения СГУ им. Н.Г. Чернышевского, окончив его в 1987 году. Работала в производственном объединении «Тантал», Центральном Научно-Исследовательский Институт Измерительной Аппаратуры и других организациях области.

В органах исполнительной власти Саратовской области Елена Николаевна осуществляет служебную деятельность с 1999 года, в том числе в министерстве информации и печати области, отделе документооборота управления делопроизводства и контроля Правительства области.

В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Елена Платонова ведет делопроизводство, контролирует своевременное исполнение документов, поступивших в министерство и имеющих контрольные сроки исполнения, в том числе поручений Президента РФ и Правительства РФ, поручений Губернатора области и т.д.  Объем служебной корреспонденции министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области ежегодно составляет более 30 тысяч входящих и более 17 тысяч исходящих документов.

За время работы Елена Николаевна проявила себя как опытный наставник, умело передает свой богатый опыт молодым сотрудникам. Она награждена Благодарностью Губернатора Саратовской области и Почетной грамотой минстроя области.


Назад в раздел