Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Дом №5 ЖК «Победа» планируется ввести в эксплуатацию в мае 2021 года

Депутат Госдумы Татьяна Касаева, вице-губернатор-председатель Правительства Александр Стрелюхин, министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачёв встретились с дольщиками ЖК "Победа". На собрании присутствовали застройщики, представители администрации города, надзорных органов. 

Александр Стрелюхин отметил: "Спикер Госдумы Вячеслав Викторович Володин и губернатор Валерий Васильевич Радаев делают очень много для решения проблем дольщиков. Мы не можем допустить, чтобы в области появились новые дольщики. С января мы занимались вопросом по данному дому. С начала августа начались работы по кирпичной кладке дома №5. Как обещал директор "Саратовоблжилстроя", кладку должны закончить до конца года. Будет утвержден график производства работ. Необходимо построить около 2500 кубометров. В мае надо сдать дом". 

Также на встрече обсудили юридические аспекты. Вопрос достройки дома находится на контроле Татьяны Касаевой и министерства строительства и ЖКХ области. Следующую встречу с дольщиками ЖК "Победы" запланировали на предстоящую неделю.


Назад в раздел