Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Министр строительства и ЖКХ Павел Мигачёв поздравил школьников в Краснокутском районе с Днём знаний

Сегодня министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачёв поздравил школьников с. Лебедевка Краснокутского района с Днём знаний. «Всем школьникам желаю учиться с удовольствием. Овладевайте новыми знаниями, набирайтесь опыта, стремитесь стать хорошими специалистами, чтобы своим трудом и талантами приносить пользу стране и родному региону. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость творчества и увлекательных открытий», - отметил министр. Отличившимся в спортивных достижениях школьникам вручили значки ГТО. Впереди у ребят не только интересные уроки, но и познавательные занятия в создаваемых в школе Центрах цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

После торжественной линейки министр проверил, как идут работы по благоустройству в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В Красном Куте отремонтировано четыре двора. Завершены работы в Городском парке по улице Комсомольской. Продолжается благоустройство первого спортивного парка. 

Также Павел Мигачёв провел прием граждан в Красном Куте. Жителей интересовали вопросы, касающиеся капитального ремонта крыш их многоквартирных домов. Вместе с главой Краснокутского района Дмитрием Уполовниковым чиновник проехал на места, осмотрел объекты. Министр будет держать ситуацию на контроле. 


Назад в раздел