Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

2–5 октября в Санкт-Петербурге пройдет Международный форум «Российская энергетическая неделя».

2–5 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится крупнейшее в России ежегодное отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса – Международный форум «Российская энергетическая неделя». Мероприятие, организаторами которого выступают Министерство энергетики Российской Федерации при поддержке Фонда Росконгресс, пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» и будет объединено с Петербургским международным газовым форумом.

В дни проведения РЭН-2019 традиционно пройдет Всероссийское совещание по подготовке и прохождению отопительного сезона осень-зима 2019–2020 годов, запланирована серия мероприятий по линии ООН и заседание Форума стран-экспортеров газа. Также состоится подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2019».

В заключительный день работы Форума состоится главное молодежное событие в области энергоэффективности и развития энергетики – Молодежный день #ВместеЯрче, где молодые специалисты ТЭК смогут общаться с лидерами отрасли и знакомиться с корпоративным и государственным опытом реализации проектов в области энергетики и энергоэффективности.

Международный форум «Российская энергетическая неделя» проходил в Москве с 3 по 6 октября 2018 года. Общее число участников РЭН-2018 превысило 9500 человек из 66 стран.

Целью ежегодного мероприятия является обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы.


Назад в раздел