Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Поздравление министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Дмитрия Тепина с Днем работников ЖКХ

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и ветераны отрасли!

В этот день тысячи работников коммунальной сферы отмечают свой профессиональный праздник. На ваши плечи возложена огромная ответственность за условия жизни и повседневный быт жителей области.

Благодаря вашему ежедневному, зачастую незаметному труду создается уют в наших домах. Работа в сфере ЖКХ – одна из самых сложных, в создание ставшего для нас уже привычным комфорта вкладываются огромные усилия. От того, насколько качественно коммунальщики выполняют свои обязанности, зависеть комфорт, спокойствие и безопасность людей на территории Саратовской области. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом складывается из устойчивой и надёжной работы системы ЖКХ.

Знаю, что многие сотрудники встречают праздник на своих рабочих местах, вкладывая знания, опыт и мастерство в обеспечение бесперебойной работы огромного коммунального механизма. Жилищно-коммунальный комплекс меняется, в отрасль приходят инвестиции и новые технологии, обновляются коммуникации, модернизируется оборудование. Неизменным остаются только люди, готовые готовы круглосуточно, невзирая на ветер и стужу, жару или ливень, устранить возникшие проблемы, прийти на помощь людям, оставшимся без воды, газа или тепла.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства остается много нерешенных проблем. Знаю, что в отрасли работают профессионалы, которым по силам с ними справиться и поднять на высокий уровень качество жилищно-коммунального сервиса.

Сегодня искренне хочу поблагодарить каждого из вас за тяжелый и ежедневный труд. Искренне поздравляю работников жилищно-коммунального комплекса Саратовской области с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и удачи!


Назад в раздел