Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Вера Прохорова признана победителем конкурса на должность руководителя регионального Фонда капитального ремонта

Вера Прохорова признана победителем открытого конкурса на замещение вакантной должности генерального директора специализированной некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области». Решение единогласно принято в ходе состоявшегося в пятницу в министерстве строительства и ЖКХ области заседания конкурсной комиссии.

В ее состав вошли заместитель министра строительства и ЖКХ области Александр Пикалов, начальник Государственной жилищной инспекции Сергей Вербин, руководитель «Центра общественного контроля в сфере ЖКХ» Нина Царева, председатель Общественного совета по вопросам ЖКХ при Правительстве области Темур Даврешян.

Конкурс проводился в три этапа. По итогам первого этапа конкурса, состоявшегося 22 октября, на основании заявлений и приложенных к ним документов был сформирован список из пяти претендентов, допущенных к дальнейшему участию. Второй этап, включающий компьютерное тестирование на знание действующего законодательства, успешно преодолели Вера Прохорова, Сергей Савин и Иван Чехов.

На третьем этапе конкурса с претендентами, успешно прошедшими тестирование, членами конкурсной комиссии, проведено устное собеседование.

По итогам собеседования министерству строительства и ЖКХ области рекомендовано в месячный срок заключить с Верой Прохоровой контракт.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел