Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Свыше 15 тысяч обращений поступило в региональный Фонд капитального ремонта с начала года

С начала года в Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области поступило 15344 письменных обращения граждан. С 1 октября 2018 года обращения физических лиц в электронном виде принимаются через сервис «Электронная приемная» сайта http://www.fkr64.ru.

Все обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Обращения рассматриваются в течение 30 дней с момента регистрации.

Сервис предоставляет возможность выбора удобной формы ответа. Для этого в «Электронной приемной» необходимо указать адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменном виде.

С 1 октября 2018 года обращения, поступившие на электронный почтовый ящик priem@fkr64.ru и иные служебные почтовые ящики, по техническим причинам не будут регистрироваться.

Кроме того, направить письменное обращение в Фонд капитального ремонта можно:

· лично через канцелярию Фонда капитального ремонта по адресу г. Саратов, ул. Челюскинцев, 128А, 2-й этаж с понедельника по пятницу с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00 и дополнительные офисы Фонда;

· почтовым отправлением на адрес Фонда: 410012, г. Саратов, ул. Челюскинцев, 128А.

Министерство строительства и ЖКХ области

Фонд капитального ремонт общего имущества

в многоквартирных домах в Саратовской области


Назад в раздел