Девять муниципалитетов Саратовской области завершили подготовку к отопительному сезону

В Саратовской области к отопительному сезону технически подготовлено 12245 жилых домов (87,3%) и 4212 объектов социальной сферы (90%). Завершена подготовка жилищного фонда в районах.

К работе в осенне-зимний период готов 2831 теплоисточник (88,5%) и 2288 км тепловых сетей (94,3%). Процент готовности области составляет 90%.

Завершили подготовку к зиме Александрово-Гайский, Базарно-Карабулакский, Балтайский, Лысогорский, Новобурасский, Ровенский, Романовский, Саратовский района и ЗАТО Михайловский.

В Саратове к работе в осенне-зимний период готовы 573 объекта социальной сферы (98%), 6168 жилых домов (94%) и 202 теплоисточника (91%).