26 июня в министерстве строительства и ЖКХ области пройдет семинар «Банкротство застройщика. Как быть и что делать?».

26 июня 2018 года в конференц-зале министерстве строительства и ЖКХ области пройдет семинар «Банкротство застройщика. Как быть и что делать?».

Мероприятие проводится Саратовским областным центром помощи дольщикам при поддержке Фонда Президентских грантов и министерства строительства и ЖКХ Саратовской области.

Юристы и арбитражные управляющие расскажут участникам семинара о правах и обязанностях дольщиков в рамках банкротства, реестре требований кредиторов, подготовке заявление о включении в реестр требований кредиторов, государственных гарантиях дольщикам, пострадавшим от недобросовестного застройщика.

По окончанию мероприятия в случае необходимости будут проведены бесплатные индивидуальные консультации.

Семинар пройдет по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114, (конференц-зал Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области), начало в 18 часов 30 минут.

Телефон для консультаций 71-22-11.