Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин осмотрел строительные площадки в Энгельсе

В Саратовской области продолжается реализация программы переселения из аварийного жилья. Сегодня ведется активное возведение 24 многоквартирных домов в Саратове и Энгельсе, предназначенных для переселения из аварийного жилья.

На днях министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин осмотрел строительные площадки в Энгельсе.

Дмитрий Тепин проинспектировал ход строительства на улице Студенческая, где компанией «Строй-Сервис- 2»возводятся два многоэтажных жилых дома.

На блок-секции «А» монолитного дома №4, где приобретено 53 квартиры общей площадью свыше 2,5 тыс. кв. метров возведены все 19 этажей, завершена кладка наружных стен и установка оконных блоков, ведется остекление лоджий.

В 10-ти этажном кирпичном доме №5 по улице Студенческая приобретена 131 квартира площадью 6833 кв. метров. В здании завершено возведение конструкций 10-ти этажей, ведутся кровельные работы, отделка фасада, работы по внутренней отделке помещений и мест общего пользования.

Дома планируется сдать в эксплуатацию в августе 2017 года.

Осмотрев строительную площадку, Дмитрий Тепин раскритиковал работу строительной организации.

«Необходимо увеличить количество рабочих на объекте и активизировать работу, чтобы вовремя выполнить взятые на себя обязательства. Резерв времени для завершения строительства исчерпан, темпы должны быть увеличены», - подчеркнул министр.

Дмитрий Тепин призвал ООО «Строй-Сервис-2» принять все необходимые меры, не допустить отставания от графиков и сдать объекты в установленные сроки.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел