Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Новым руководителем Общественного совета по вопросам ЖКХ при Правительстве области избран Темур Даврешян

В региональном министерстве строительства и ЖКХ состоялось первое заседание обновленного Общественного совета по вопросам ЖКХ при Правительстве области.

Общественный совет является консультативно-совещательным органом, созданным в целях обеспечения взаимодействия в сфере ЖКХ. В его состав вошли 40 представителей общественных организаций и объединений, председателей Советов многоквартирных домов, собственников помещений.

Главным вопросом первого заседания стало избрание председателя общественного совета. В ходе открытого голосования председателем общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства избран Почетный адвокат России Темур Даврешян.

«Новым составом мы намерены работать на благо жителей и на благо области путем совместной работы. В ближайших перспективах запуск сайта совета, который станет первым сайтом общественного совета ЖКХ среди регионов РФ. Отмечу, что уже сегодня совместно нам удалось принять решение о возобновлении работы в интернет-формате «горячей линии». Мы готовы ответить на вопросы жителей, которые они пришлют в любое время на электронный адрес. Личные встречи с гражданами будут проводиться в общественной приемной на Киселева,19», - заявил Темур Даврешян.

Также в ходе заседания совета новым заместителем председателя стал Виктор Цопин. Должность секретаря занял Алексей Ефанов.

В завершение заседания почетной грамотой регионального профильного министерства был награжден Соколов Анатолий Иванович, который внес значительный вклад в работу предыдущего совета.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел