Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

В Саратове приняты первые в этом году работы по капитальному ремонту лифтов

В марте 2017 года межведомственной комиссией приняты работы по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме №10 по Ростовскому проезду. После случившегося три года назад в доме пожара лифт был выведен из строя. Общая сумма проведенных работ составила 1 млн. 512 тыс. работ.

Победителем электронного аукциона на разработку технической документации, объявленного региональным Фондом капитального ремонта, стала подрядная организация ООО «Лифт-надежность».

Вторым этапом стало проведение аукциона по отбору подрядной организации для выполнения работ по замене грузоподъемника. Договор на монтаж оборудования был заключен с ООО «ЛифтМастер». Компания свыше 15 лет работает на рынке монтажа и технического обслуживания лифтового оборудования.

Качество выполненных работ по указанному адресу не вызвало нареканий у специалистов Фонда, членов экспертной комиссии и жителей дома.

Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саратовской области, рассчитанной на тридцать лет, планируется осуществить капитальный ремонт и замену лифтового оборудования в 2332 многоквартирных домах.

Краткосрочным планом реализации программы капитального ремонта региональным оператором в 2017 году планируется провести капитальный ремонт и замену 18 лифтов.

Министерство строительства и ЖКХ области

Фонд капитального ремонта общего имущества

в многоквартирных домах в Саратовской области


Назад в раздел