В министерстве строительства и ЖКХ области пройдет тематический семинар по реализации целевой программы по энергосбережению и энергоэффективности

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области совместно с ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области проводит тематический обучающий семинар по теме: «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года» с презентацией компании ООО «Вартон».

Мероприятие состоится 21 ноября 2013 года с 10.00 до 13.00 часов (регистрация с 09.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.

На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

– Перспективы модернизации системы уличного освещения на основе энергосервисных контрактов;

– Современная светодиодная техника «Вартон» для бытового, офисного, уличного и промышленного освещения. Механизмы финансирования при модернизации освещения.

Приглашаем специалистов администраций, ЖКХ, Управляющих компаний и промышленных предприятий принять участия в данном мероприятие.

Участие бесплатное. Информация по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.