Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Официальный сайт с актуальными адресами букмекерской конторы на каждый день

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Официальный сайт с актуальными адресами букмекерской конторы на каждый день

Себа игрок контроля мяча, как и Луиз. Без большого контроля мяча, их лучшие качества пропадают, остаются худшие. Вот это самая большая ошибка Эмери выпустить Себу, который любит по 10 касаний делать и Луиза, который теряет концентрацию и позицию, вот и два привоза. Не знаю насчет готовности других игроков на большую часть матча, но Луиза надо на банку было, чем он больше Чамберса заслужил место в основе? Ну и Себа, который совсем не привык к такому футболу, к отсутствию свободы ясен был никакой. как же ЦСКА плох.. Следовательно ему стоило перейти на 1xbet рабочее зеркало на сегодня прямо сейчас
настолько плох, что 2ой матч подряд забивает Фернандес, он раньше вообще больше гола за сезон не забивал.
скамейки нет, пол основы слабые и немощные, когда будут годные трансферы( от этого и будет интересней смотреть матч. Мы ещё не учитываем момент, что может сам Богданыч понимает, что это не его уровень и последующие матчи отправят нас на дно. Нет ребята. Сегодня будет матч переходите в паблик MAXBET и на стене интересная запись, а также прочитайте вниз у увидеть отчет. Все прогнозы бесплатные и крутые! А кто вообще может указывать как им играть или наказывать если они играли как-то не так? Подставной матч это когда ставки делаются, потом матч сливается. на мой взгляд, был лучшим на поле в первом тайме, но во втором погас. Даже при этом, его, как по мне, глупо включать в список людей, проваливших матч. Марина, квалифицированные два судьи не подали руки оба на построении мне, со словами не давай ему руки этому г..ну. это профессионализм? Напомни санкции к вазгену за то что он Левченко не подал руки? Не кк было ли? И какие санкции были применены к ним? Ровно 0? А ко мне когда я убрав руки за спину спросил у наума почему он в ВК такой дерзкий, а на игре рот не может открыть и как девочка руки убирает? 8 матчей дескволификации? Прям гордость берет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить